Markus VALLAZZA *
(St. Ulrich/Grödental 1936 geb.) "Pinocchio" unten links signiert und datiert: Markus 1977, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 24,5 x 22,5 cm , verglast, gerahmt Ruf 450,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
Markus VALLAZZA *
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |